内容标题23

  • <tr id='y3tu3E'><strong id='y3tu3E'></strong><small id='y3tu3E'></small><button id='y3tu3E'></button><li id='y3tu3E'><noscript id='y3tu3E'><big id='y3tu3E'></big><dt id='y3tu3E'></dt></noscript></li></tr><ol id='y3tu3E'><option id='y3tu3E'><table id='y3tu3E'><blockquote id='y3tu3E'><tbody id='y3tu3E'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='y3tu3E'></u><kbd id='y3tu3E'><kbd id='y3tu3E'></kbd></kbd>

    <code id='y3tu3E'><strong id='y3tu3E'></strong></code>

    <fieldset id='y3tu3E'></fieldset>
          <span id='y3tu3E'></span>

              <ins id='y3tu3E'></ins>
              <acronym id='y3tu3E'><em id='y3tu3E'></em><td id='y3tu3E'><div id='y3tu3E'></div></td></acronym><address id='y3tu3E'><big id='y3tu3E'><big id='y3tu3E'></big><legend id='y3tu3E'></legend></big></address>

              <i id='y3tu3E'><div id='y3tu3E'><ins id='y3tu3E'></ins></div></i>
              <i id='y3tu3E'></i>
            1. <dl id='y3tu3E'></dl>
              1. <blockquote id='y3tu3E'><q id='y3tu3E'><noscript id='y3tu3E'></noscript><dt id='y3tu3E'></dt></q></blockquote><noframes id='y3tu3E'><i id='y3tu3E'></i>
                当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

                含山公交公司1路车部分闪付系统损坏不修

                信件编号: 20210414001 来信时间: 2021-04-14
                信件类型: 我要投诉 姓名: 周****
                内容: 我是一名乘客,今天等了半天才来●了一辆1路公交车,上车后扫闪付二我自己维码,发现没有成功,驾驶员说坏了,叫我投币,我说※哪个带一元钱在身上,驾驶员让我實際上算下來下去,你说这叫什么事→,我登了半天才等来一Ψ 辆公交车,因为用不了闪付★而乘不了车,公交公司ξ为什么不修闪付系统,这不是拿乘客的利益开玩笑吗.请公交公司给个说『法。
                答复情况:
                答复单位:县交通运输局    答复时间:2021-04-15

                答复意见:

                尊敬的来︽信人:您好! 

                经调查,您反映的问题属实。公交公司已对当事驾驶员进行戰斗了批评教育,并告知▅所有驾驶员在因刷卡机故障无法正常使╲用,乘客又未带零→钱时,给予身前免费乘坐。我局将继续加强对相关公司而后看著黑熊王淡淡道监管,为人民群众出行提供满意的服务,给∏您带来的不便敬请谅解。 

                最后,感谢网友对我县交通运输工作的关心,多◤提宝贵意见和建议。县交运局 2021415  

                用∩户满意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: