内容标题31

  • <tr id='wD4GQe'><strong id='wD4GQe'></strong><small id='wD4GQe'></small><button id='wD4GQe'></button><li id='wD4GQe'><noscript id='wD4GQe'><big id='wD4GQe'></big><dt id='wD4GQe'></dt></noscript></li></tr><ol id='wD4GQe'><option id='wD4GQe'><table id='wD4GQe'><blockquote id='wD4GQe'><tbody id='wD4GQe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wD4GQe'></u><kbd id='wD4GQe'><kbd id='wD4GQe'></kbd></kbd>

    <code id='wD4GQe'><strong id='wD4GQe'></strong></code>

    <fieldset id='wD4GQe'></fieldset>
          <span id='wD4GQe'></span>

              <ins id='wD4GQe'></ins>
              <acronym id='wD4GQe'><em id='wD4GQe'></em><td id='wD4GQe'><div id='wD4GQe'></div></td></acronym><address id='wD4GQe'><big id='wD4GQe'><big id='wD4GQe'></big><legend id='wD4GQe'></legend></big></address>

              <i id='wD4GQe'><div id='wD4GQe'><ins id='wD4GQe'></ins></div></i>
              <i id='wD4GQe'></i>
            1. <dl id='wD4GQe'></dl>
              1. <blockquote id='wD4GQe'><q id='wD4GQe'><noscript id='wD4GQe'></noscript><dt id='wD4GQe'></dt></q></blockquote><noframes id='wD4GQe'><i id='wD4GQe'></i>
                当前的○位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

                幸福家园内配套幼儿园何时开办

                信件编号: 20210415003 来信时间: 2021-04-15
                信件类型: 我要咨询 姓名: 晏****
                内容: 幸福家园A区内而后直接融入了那神秘白玉瓶之中的配套幼儿园自建成以来,闲■置了有六七年之余,小区内的孩子大都送到ㄨ较为偏远的幼儿园,家长接送〇很是不方便。届时环峰五小开办之余,希望教育部门相关领导对应成立↑一所公立幼儿♀园,或是委托给有资质◥的私立幼儿园运营,一直闲∮置很是浪费资源,小区的ㄨ居民也享受不到便捷的教育资源。
                答复情况:
                答复单位:县教育局    答复时间:2021-04-15

                答复意见:

                尊敬∮的来信人:您好!该幼儿园正在装修当◥中,一旦装修完成,就@ 会投入使用。

                感谢您对我们工作的理解和支持。(含山包间县教育局 4月15日)

                用户满意度≡评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: